Kleine Hütte im Hochgebirge.
Ohne Limit
20 EUR
Kleine Hütte im Hochgebirge. Öl /Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. Links unten Signatur ungedeutet. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle