Herrscherpaar.
Ergebnis: 360 EUR
Zwei chinesische Gelehrte.
Ergebnis: 190 EUR
Räuchergefäß mit Glückslöwe aus Türkisstein.
Ergebnis: 160 EUR
Räuchergefäß mit Glückslöwe aus Türkisstein. Korpus zweiteilig. Höhe 10 cm x 11 cm.
Dickbauch-Buddha.
Ergebnis: 80 EUR
Große Teedose. Asien.
Ergebnis: 80 EUR
Göttin Shiva auf Kuh.
Ergebnis: 60 EUR
Göttin Shiva auf Kuh. 20. Jahrhundert. Wohl Indonesien, Messing oder Bronze, mit Alterspatina. Gesamthöhe 34, Breite 20 cm.
Schmuckschatulle.
Ergebnis: 50 EUR
Schatulle mit reicher Verzierung.
Ergebnis: 50 EUR
Vase.
Ergebnis: 40 EUR
Vase. Asien, 20. Jahrhundert. Florales Dekor mit Phantasienvögeln, gold staffiert. Balusterform mit sich stark verjüngendem Vasenhals, gewellter Rand. Höhe 62 cm.