Einführung Mariae in den Tempel.
3.600 EUR
SCHWANTHALER, Thomas, Umkreis.
3.500 EUR
MEISSEN um 1880.
3.400 EUR
Russische Ikone.
2.200 EUR
Indisch Kaffee-/Teeservice.
2.000 EUR
POLLAK, Johann. "Amor mit Pantoffel und Heirath' Contract".
2.000 EUR
FROMENTIN, Eugène zugeschr., "Rast an der Tränke".
1.900 EUR
Komödianten-Figur.
1.400 EUR
TUS-Stoßzahn. Elefanten-Stoßzahn, Rohelfenbein. (Afrikanischer Elefant).
1.300 EUR
Württembergisches Regiments-Geschenk-Tablett
1.300 EUR
SCHWABE, Heinrich.
1.300 EUR
RABENDING, Fritz.
1.200 EUR
NESTEROV, Vasilievich Mikhail zugeschrieben. "Herbstlandschaft".
1.200 EUR
Umfangreiches Silberbesteck.
1.200 EUR
Heiliger Joseph mit Jesuskind.
1.100 EUR
Damen-Armbanduhr CHOPARD,
1.100 EUR
Festtagsikone "Auferstehung und Höllenfahrt".
950 EUR
Sehr schönes Jugendstll Tafelbesteck. 800er Silber. Insgesamt 55 Teile
950 EUR
Ansichtentassen "Tegernsee". NYMPHENBURG 19. Jahrhundert.
950 EUR
Kaffee-/Teeservice.
950 EUR
Dekorative Vase mit Salamanderdekor.
850 EUR
Großes Silbertablett.
850 EUR
Rechteckiges großes Tablett.
800 EUR
Fischteller, Platte, Sauciere. MEISSEN, 1. Wahl.
800 EUR
Komödianten-Figur.
800 EUR
Kaffeeservice auf Presentoir.
750 EUR
Fischteller, Fischplatte. MEISSEN.
750 EUR
Japanischer Holzschnitt "Sumidagawa, zwei Frauen am Fluß".
700 EUR
Erzengel Michael zu Pferd.
700 EUR
Seltene Etageren mit Blumenmädchen und Gärtnerjunge
700 EUR
Silvestre, Paul. Junge Frau mit springendem Geißlein.
650 EUR
Russisches Besteck. Silber, 84 zolotnik.
650 EUR
Kaffee- und Teeservice, Form "Gerippt".
650 EUR
Besteck für 9 Personen.
600 EUR
Speiseservice.
600 EUR
Großer Cachepot / Fishbowl.
550 EUR
Fischteller.
500 EUR
Kaffeeservice "Zauberflöte".
500 EUR
Speiseservice.
500 EUR
Kaffeeservice für 9 Personen.
480 EUR
WEBER, Paul.
460 EUR
Teedose.
460 EUR
Engel um 1730.
460 EUR
Barockkommode.
440 EUR
Lapis-Lazuli-Herz. Kette. mittig Herzmotiv mit Smaragd.
440 EUR
COMPTON, Edward Harrison.
420 EUR
Seidenbrücke HEREKE/Türkei.
420 EUR
Fischbesteck für 12 Personen.
420 EUR