370 Ergebnisse
Tabatiere mit Porträt des Kurfürsten Maximilian III. Joseph von Bayern.
4.800 EUR
Schwere und lange Königskette.
1.200 EUR
Platin-Brillant-Ring.
1.800 EUR
Paar große Altarleuchter.
1.600 EUR
Heiliger Sebastian.
800 EUR
Russische "erweiterte Festtagsikone".
750 EUR
Kaffeeservice für 8 Personen. MEISSEN.
1.400 EUR
Figurenschale "Mohr mit Zuckerdose".
1.500 EUR
Figurenschale "Mohrin mit Zuckerdose".
1.500 EUR
Kleiner Luftwaffen-Nachlass des Oberfähnrichs Werner Kanngießer.
750 EUR
Collier mit Brillantanhänger. 585er Gelbgold
400 EUR
Großes Deckelgefäß mit Schlangenhenkeln.
480 EUR
Tischuhr JAEGER LE COULTRE ATMOS.
800 EUR
Französische Savonette an Uhrkette.
750 EUR
Damen-Armbanduhr. ETA/Swiss. 14 kt./ 0585 punziert.
750 EUR
Original HEREKE Seide/Türkei.
400 EUR
Restservice. ROYAL COPENHAGEN.
1.300 EUR