Barockkommode.
Ergebnis: 440 EUR
Paar Scherenstühle. 19. Jh., Sitzfläche und Rücken aus Leder.
Ergebnis: 200 EUR
Schreibsekretär.
Ergebnis: 150 EUR
Tischleuchte.
Ergebnis: 120 EUR
Tischleuchte, im Tiffany-Stil. Einflammig elektrifiziert. Messinggestell, altersbedingter Zustand, farbiger Glasschirm in Tulpenform. Funktion geprüft. Höhe 56 cm.
Wandkonsole.
Ergebnis: 170 EUR
Wandkonsole. Holz geschnitzt, partiell gold gefaßt. Höhe 38 cm, Breite 49 cm, Tiefe 27 cm.
Wandspiegel.
Ergebnis: 30 EUR