BELASCO, Albert.
Ergebnis: 180 EUR
BELASCO, Albert.
Ergebnis: 150 EUR
JANSSEN, Horst.
Ergebnis: 30 EUR
PIRANESI, Giovanni Battista.
Ergebnis: 380 EUR
SAILER, Hans.
Ergebnis: 20 EUR
Seltene Golf-Graphik.
Ergebnis: 110 EUR
Seltene Golf-Graphik. Holzstich, England, 1870/ 1880. Golfspieler auf dem Fairway von Wimbledon. Handcoloriert. Im Passepartout unter Glas gerahmt. Höhe 36 cm, Breite 41 cm. Verso Expertise.
Seltene Golf-Graphik.
Ergebnis: 90 EUR
UTRILLO, Maurice.
Ergebnis: 120 EUR
UTRILLO, Maurice. 1883 Paris - 1955 Dax. "Un coin du village". Lithographie auf Karton, mit Gouache coloriert. Rechts unten im Stein signiert. Höhe 31,5 cm, Breite 26,5 cm. Unter Glas gerahmt.