98 Ergebnisse
BETZ, Andreas.
Ohne Limit
Ergebnis: 20 EUR
Ergebnis: 20 EUR
BETZ, Andreas. 1910 Grießstätt - 1963 München. Turnierreiter in weiter Landschaft. Öl auf Leinwand, part. kleine Restaurierung. Höhe 50, Breite 60 cm. Gerahmt, mittig auf dem Rahmen Künstlerschild.
FINK, August.
Limit 150 EUR
Ergebnis: 220 EUR
Ergebnis: 220 EUR