Zwei Miniaturen.
Limit 60 EUR
90 EUR
Zwei Miniaturen. 19. Jh. 1) Portrait der Marchesa Martellini. Verso handschriftlich auf altem Klebezettel bezeichnet. Oval, Höhe 7,5, Breite 6 cm. Unter Glas gerahmt, wurde nicht geöffnet. 2) Junge Schönheit. Aquarell auf Elfenbeinplatte. Rechts signiert Larous. Oval Höhe 8,5, Breite 6,5 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Vitrinenobjekte