Find
Armband "POMELLATO" in Originalbox
Set Original CARTIER: Kette und Armband.
Multicolor Südsee-Zuchtperlenkette in Naturfarben.
Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten.
Ring mit Citrin und braunen Brillanten.
Damenring mit Brillant, von 1,01 ct. G/vs1.
Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold.
Prachtvolle Brosche Moretto mit Brillanten.
Ring, 750er Gelbgold mit Smaragd, Diamanten und Brillanten.
Ring mit Brillant (schwarz).
Ring mit 96 Brillanten, 750er Weißgold gestempelt
Wiederbesch...
Wiederbeschaff...
Original Pomellato Ring "Capri".
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE.
Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3, 750er Weißgold.
Ring mit 39 Brillanten,
Wiederbeschaffungswert : ...
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten.
Wie...
Damenring mit Brillanten. 750er Weißgold.
Damenring mit drei Brillanten.
Ring mit elf Brillanten und sechs Chrysoprase.
Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.
Ring mit schwarzen Diamanten und zwei Diamantbaguetten.
HERMES Armreif "Collier de Chien".