Find
RIX, Rilo, 20. Jahrhundert.
Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.
Teeservice, KPM Neuosier Rokoko mit polierter Goldkante.
MEISSEN Figurengruppe um 1880.
1) Flache Speiseteller Ø 25 cm.
2) Suppentell...
WEBER, Paul. 1823 Darmstadt - 1916 München
Madonna mit Kind auf stiliserter Weltkugel mit Schlange stehend,
Ring mit Saphiren und Diamantbesatz
Allegorische Teekanne, Sitzendorfer Pozellanmanufaktur.
Brosche mit Korallen und Zuchtperlen.
Feines Damen Neccesaire, Österreich um 1920.
Paar Ohrclip mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Schmuckset, drei Teile.
Schmuckset, drei Teile. Im einzelnen wie folgt:
2...
Ring mit Brillanten und Korallen-Cabochon.
Ring mit Brillanten und Chrysoprase.
Herrenuhr "Movado" Zenith Automatic.
Ring mit schwarzen Diamanten und Diamantbaquetten.
Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten. 750er Gelbgold
Wie...
Herrenuhr "Revue Thommen", Airspeed XXL, Automatik.
Damenring mit Brillanten.
Damenring mit drei Brillanten.
Ring mit Brillanten.
Wiederbeschaffungswert : ...
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE,
Damenring 750er Gelbgold mit Brillantbesatz,
Original Pomellato Ring "Capri".
Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3.
Savonette Taschenuhr OMEGA, 585er Gold, alle Deckel Gold.
Paar Ohrgehänge mit Brillanten und Südseeperle.
Ring mit Brillanten.
Wiederbesch...
Bandring mit 108 Brillanten.
Wiederbeschaff...
Ring mit Brillant.
Menubesteck: Je...
Große Kaminuhr mit zwei Kerzenleuchter. MEISSEN, "Die vier Jahreszeiten",
Armband "POMELLATO" in Originalbox. 750er Gelb-Rot-Weißgold.