278 results
Sold
180
LOUIS VUITTON "Attaché" /Aktenkoffer.
Result:
440 EUR
Sold
251
Designer Ring,
Result:
420 EUR
Sold
242
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
Result:
420 EUR
Sold
55
Fleischmann, Carl. 1853 Floß (Oberpfalz) - 1935 Nürnberg.
Result:
400 EUR
Sold
5
Figürlicher Kerzenleuchter "Kavalier mit einem Mädchen". MEISSEN um 1860. 1. Wahl.
Result:
400 EUR
Sold
113
Teetassenhalter mit Untertassen.
Result:
380 EUR
Sold
149
Geschichtsdoppeltaler Ludwig 1 König von Bayern (1825 - 1848), 1842, Walhalla.
Result:
360 EUR
Sold
277
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
Result:
360 EUR
Sold
250
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
Result:
360 EUR
Sold
273
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
Result:
350 EUR
183
Armbanduhr (Unisex) von Gruen Curvex. "Vintage", Handaufzug, 10 K Gold filled (vergoldet).
Starting price 340 EUR
Sold
6
Königslöwe mit Krone und Schwert. NYMPEHNBURG, Marke 1976 - 1977, Modellnummer 2146.
Result:
340 EUR
Sold
263
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
Result:
340 EUR
Sold
153
Lot von 8 Preussen Münzen. Bestehend aus:
Result:
320 EUR
Sold
243
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
Result:
320 EUR
Sold
274
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
Result:
320 EUR
Sold
103
Zwei große Amphoren-Vasen.
Result:
320 EUR
Sold
39
Paar Schwanenservice-Espressotassen. Paar Untertassen.
Result:
320 EUR
Sold
270
Ring mit Brillanten
Result:
300 EUR
Sold
133
Tablett, 925er Sterlingsilber. WILKENS & Söhne, Hemelingen.
Result:
300 EUR
Sold
252
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
Result:
300 EUR
Sold
114
Untersetzer, WILKENS & Söhne, Hemelingen
Result:
300 EUR
Sold
190
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Must de Cartier", Silber vergoldet.
Result:
300 EUR
Sold
150
Geschichtstaler Ludwig I. König von Bayern - 1828.
Result:
280 EUR
Sold
84
Reise-Schreibschatulle, England um 1900.
Result:
280 EUR
Sold
82
Kleines Schränkchen, Ende 19. Jahrhundert.
Result:
280 EUR
Sold
200
Minatur-Paravant mit Uhr.
Result:
280 EUR
Sold
101
Wiener Bronze "Rothirsch" auf Marmor-Schreibtisch-Garnitur, bezeichnet: Argentor Vienna Thuss, (Richard Thuss, 1865 - 19
Result:
270 EUR
Sold
126
Keks-Anbietschale, sogenannter Bisquit-Wärmer.
Result:
260 EUR
Sold
216
Uhr unter Glassturz.
Result:
260 EUR
Sold
269
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
Result:
250 EUR
Sold
7
Heraldischer Löwe. NYMPEHNBURG, 20. Jahrhundert.
Result:
250 EUR
Sold
264
Paar Partnerringe, Juwelier Geträumte Taten, München.
Result:
240 EUR
Sold
233
Blütenbrosche im Jugendstil
Result:
240 EUR
Sold
155
Lot von: 2 Mark Baden 1907 G und 5 Mark Baden 1907 G --
Result:
240 EUR
Sold
67
BREKER, Arno. "Sitzender Akt".
Result:
240 EUR
Sold
234
Blütenzweig als Brosche.
Result:
220 EUR
Sold
182
Moderne Tunika "Thalass", HERMÉS Paris.
Result:
220 EUR
Sold
159
Salzburg Taler 1776 M Hieronymus von Colloredo (1772 - 1803).
Result:
220 EUR
Sold
108
Jugendstil-Figur "Diana".
Result:
220 EUR
Sold
177
Heiliger Christopherus im gotischen Stil. Südtirol, 20. Jahrhundert.
Result:
200 EUR