66 results
Sold
Extravaganter Schmuck Ehinger-Schwarz, Anhänger/Brosche "Farbsteinherz".
2.500 EUR
Sold
Tahitiperlenkette und Ohrstecker.
1.700 EUR
Sold
Art Déco-Anhänger, um 1930.
1.400 EUR
Sold
Collier und Armband.
1.000 EUR
Sold
Jugendstil-Ring.
900 EUR
Sold
Damenring mit Tansanit, Diamanten, Brillanten.
550 EUR
Sold
Armreif, 585er Gelbgold.
500 EUR
Sold
Korallenkette aus Engelshautkorallen-Kugeln mit Schmuckverschluß.
500 EUR
Sold
Armreif mit Brillanten.
490 EUR
Sold
Anhänger/Brosche "Geisha" aus Engelshautkoralle.
440 EUR
Sold
Tansanit Collier.
400 EUR
Sold
Armband, 585er Gelbgold mit 23 Tansaniten.
390 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Sold
Damenring mit Brillanten.
380 EUR
Sold
Damenring mit sieben Diamanten.
340 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge.
300 EUR
Sold
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
300 EUR
Sold
Ring mit drei Brillanten.
290 EUR
Sold
Paar Creolen.
280 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis Lazuli.
280 EUR
Sold
Ring mit Brillant/Diamant.
250 EUR
Sold
Damenring mit einem Brillanten.
240 EUR
Sold
Damenring mit Rubin und Brillanten.
240 EUR
Sold
Trachtenarmband.
240 EUR