Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene,
Starting price 300 EUR
300 EUR
Ring Silber/Gold doublierte Ringschiene, Kopf mit Diamantrosen / Altschliff von ca. 0,40 ct. H - J /p. Ringgröße 50, ca. 5,2 Gramm.
category: Schmuck