34 results
Sold
Dreiteiliges Kaffeeservice, Silver-Plated; VINERS/SHEFFIELD.
30 EUR
Sold
Deckeldose in Becherform.
50 EUR
Sold
Fünfteiliges Konvolut.
80 EUR
Sold
Dreiteiliger Tischschmuck,
90 EUR
Sold
Muschel mit Silbermontierung, (Silber geprüft).
75 EUR
Sold
Tabatiere/Deckeldose. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke ab 1872 - 1922 (800er Silber).
110 EUR
Sold
Vorlegegabeln. Salieren, Schalen. Insgesamt 10 Teile.
90 EUR
Sold
Russische Tabatiere. Siber, Feingehalt 84 zolotnik, datiert vermutlich 1867.
150 EUR
Sold
Jugendstil-Löffel. Sieblöffel.
100 EUR
Sold
Kleine englische Schenkkanne.
100 EUR
Sold
Russische Bechertasse, gefußt. Silber, Feingehalt 84 zolotnik, Kiew, datiert 1844.
320 EUR
Sold
Sammmlung von sieben verschiedenen Fischen. Silber.
800 EUR
Sold
Russische Kaffee- oder Teekanne.
170 EUR
Sold
Sauciere auf fester Unterschale.
170 EUR
Sold
Servierplatte/Tablett. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke ab 1872 - 1922 (800er Silber).
220 EUR
Sold
Fischbesteck für 12 Personen. Deutsch, 800er Silber
280 EUR
Sold
Menue- und Eisbesteck für 6 Personen. Frankreich 19. Jahrhundert.
400 EUR
Sold
Schenkkanne
260 EUR
Sold
Biedermeier-Teekanne.
270 EUR
Sold
Gemuldete Schale.
600 EUR