160 results
Sold
Speiseteller, 6er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
190 EUR
Sold
190 EUR
Sold
200 EUR
Sold
Stehender Akt auf Postament.
190 EUR
Sold
Tierplastik "Junge Bären, spielend". MEISSEN, 1. Wahl.
190 EUR
Sold
Drei Indisch-Teller, Dekor "Reicher Drache", Goldrand
170 EUR
Sold
Drei Sächsische Regimentsteller. Jubiläumsteller 1710 - 1910. MEISSEN.
220 EUR
Moccatassen, Untertassen. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
Starting price 150 EUR
Sold
Stövchen. Teekanne. MEISSEN. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
160 EUR
Starting price 150 EUR
Sold
Tafelaufsatz "Weinlaubdekor". MEISSEN um 1860.
170 EUR
Sold
Marcolini Wappen-Deckeldose
240 EUR
Sold
Figurengruppe "Zwei gute Freunde".
160 EUR
Sold
Kobalt-Prunkschale. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
150 EUR
Sold
150 EUR
Sold
Biedermeier-Tasse, Untertasse. MEISSEN um 1860, 1. Wahl.
70 EUR
Sold
Zierteller. NYMPHENBURG, Ausarbeitung im Stil von "Rokoko Cumberland".
190 EUR