This website uses cookies

146.Auktion

9 results

Herrscherpaar.

Starting price 90 EUR
Result: 360 EUR

Zwei chinesische Gelehrte.

Starting price 90 EUR
Result: 190 EUR

Räuchergefäß mit Glückslöwe aus Türkisstein.

Starting price 60 EUR
Result: 160 EUR

Räuchergefäß mit Glückslöwe aus Türkisstein. Korpus zweiteilig. Höhe 10 cm x 11 cm.

Dickbauch-Buddha.

Starting price 20 EUR
Result: 80 EUR

Große Teedose. Asien.

Starting price 20 EUR
Result: 80 EUR

Göttin Shiva auf Kuh.

Starting price 60 EUR
Result: 60 EUR

Göttin Shiva auf Kuh. 20. Jahrhundert. Wohl Indonesien, Messing oder Bronze, mit Alterspatina. Gesamthöhe 34, Breite 20 cm.

Schmuckschatulle.

Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR

Schatulle mit reicher Verzierung.

Starting price 50 EUR
Result: 50 EUR

Vase.

Starting price 20 EUR
Result: 40 EUR

Vase. Asien, 20. Jahrhundert. Florales Dekor mit Phantasienvögeln, gold staffiert. Balusterform mit sich stark verjüngendem Vasenhals, gewellter Rand. Höhe 62 cm.