399 results
Sold
Porträt eines jungen Edelmannes.
80 EUR
Sold
Federvieh im Hof.
110 EUR
Sold
Monogrammist 19 Jh.
80 EUR
Sold
KIEHL.
110 EUR
Sold
PIAGET Herrenuhr.
950 EUR
Sold
Collier. Ohrgehänge.
280 EUR
Sold
Konvolut Deckeldosen.
240 EUR
Sold
Tabatiere.
90 EUR
Sold
Silberdose mit transluzidem Email-Dekor.
200 EUR
Sold
Silbertasse.
80 EUR
Sold
Teekanne. ST. PETERSBURG.
360 EUR
Sold
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.
60 EUR
Sold
Deckelvase mit Schwarzlotmalerei.
140 EUR
Sold
Bäderglas.
50 EUR
Sold
Vase mit Blattgrün. Emile Gallé, Nancy.
400 EUR
Sold
Glasschale mit Blütenzweigen. Emile Gallé, Nancy.
550 EUR
Sold
DEJEUNER, Meissen.
100 EUR
Sold
Majolika Karlsruhe.
90 EUR
Sold
KPM Papagei.
110 EUR
Sold
Sitzender Hundewelpe.
20 EUR
Sold
Deckelkrug, MEISSEN um 1740.
1.400 EUR