This website uses cookies

136. Auktion

399 results
Sold
Porträt eines jungen Edelmannes.

80 EUR

Sold
Federvieh im Hof.
Federvieh im Hof.

110 EUR

Sold
Monogrammist 19 Jh.
Monogrammist 19 Jh.

80 EUR

Sold
KIEHL.
KIEHL.

110 EUR

Sold
PIAGET Herrenuhr.
PIAGET Herrenuhr.

950 EUR

Sold
Collier. Ohrgehänge.
Collier. Ohrgehänge.

280 EUR

Sold
Konvolut Deckeldosen.
Konvolut Deckeldosen.

240 EUR

Sold
Tabatiere.
Tabatiere.

90 EUR

Sold
Silberdose mit transluzidem Email-Dekor.

200 EUR

Sold
Silbertasse.
Silbertasse.

80 EUR

Pariser Kanne. Milchkännchen
Pariser Kanne. Milchkännchen

Starting price 500 EUR

Sold
Teekanne. ST. PETERSBURG.
Teekanne. ST. PETERSBURG.

360 EUR

Sold
Henkelkrug mit zinngefasstem Deckel.

60 EUR

Sold
Deckelvase mit Schwarzlotmalerei.

140 EUR

Zwei Gläser.
Zwei Gläser.

Starting price 80 EUR

Sold
Bäderglas.
Bäderglas.

50 EUR

Sold
Vase mit Blattgrün. Emile Gallé, Nancy.

400 EUR

Sold
Glasschale mit Blütenzweigen. Emile Gallé, Nancy.

550 EUR

Sold
DEJEUNER, Meissen.
DEJEUNER, Meissen.

100 EUR

Sold
Majolika Karlsruhe.
Majolika Karlsruhe.

90 EUR

Sold
KPM Papagei.
KPM Papagei.

110 EUR

Sold
Sitzender Hundewelpe.
Sitzender Hundewelpe.

20 EUR

Sold
Deckelkrug,  MEISSEN um 1740.
Deckelkrug, MEISSEN um 1740.

1.400 EUR

PREUSSNER, Marie.
PREUSSNER, Marie.

Starting price 200 EUR