This website uses cookies

136. Auktion

7 results

Chinesische Gottheit Guanyin.

Starting price 200 EUR

Chinesische Gottheit Guanyin. Blanc de chine (Weißporzellan), glasiert. Ungemarkt. Part. minimale Bestossungen. Höhe 23,5 cm.

Cloisonné-Teller. Japan, Meiji-Zeit.

Starting price 150 EUR

Cloisonne-Vase.

Starting price 40 EUR
Result: 120 EUR

Lackdose.

Starting price 60 EUR
Result: 80 EUR

Paar Wandreliefe.

Starting price 20 EUR
Result: 260 EUR

Paar Wandreliefe. Holz, gold gefasst. Durchbrochen gearbeitet, detailreiche Darstellung kriegerische Szenen zwischen Tempelbauten. Höhe 49 cm, Breite 13 cm, Tiefe 5 cm.

Rosenholz-Figur "Bärtiger".

Starting price 150 EUR

Teeschale "Phorba".

Starting price 100 EUR