This website uses cookies

94. Auktion

9 results

HLINA, Ladislav.

Starting price 1.200 EUR
Result: 1.000 EUR

Lehrmodell für die Akupuktur.

Starting price 150 EUR
Result: 260 EUR

HLINA, Ladislav.

Starting price 200 EUR
Result: 200 EUR

HLINA, Ladislav. 1947 Krebnitz/Böhmen. Große Büchereule (Symbol der Weisheit) auf altem Folanten sitzend, bauchseits signiert. Bronze brüniert. Höhe 30,5 cm.

HLINA, Ladislav.

Starting price 90 EUR
Result: 180 EUR

HLINA, Ladislav. 1947 Krebnitz/Böhmen. Kleiner Stier in Kampfstellung. Bronze, bauchseits signiert. Länge 26, Höhe 11,5 cm.

Jägerskulptur auf Sockel.

Starting price 90 EUR
Result: 90 EUR

Kalkstein-Büste

Result: 40 EUR

Fragment einer Plastik mit 4 Stieren.

Result: 30 EUR

Fragment Plastik mit 4 Stieren. Kalkstein. Höhe 35 cm. Altersbedingte Patina.

Türklopfer "Löwenkopf".

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

Türklopfer "Löwenkopf". Antik grüne Patina. Höhe 21 cm, Breite 14 cm. Dabei Klopfplatte.

Medizienmann.

Result: 20 EUR