462
Schachspiel.
Result: 120 EUR
463
Steinschloß-Pistole um 1830.
Result: 100 EUR
Steinschloß-Pistole, um 1830. Mit Beschußzeichen, schreitender Löwe mit Wappen, num. 7875. Mit feiner Bein-Intarsien-Arbeit. L ca. 40 cm.
460
Malachit-Vase.
Result: 70 EUR
Malachit-Vase. Auf getrepptem quadratischem Sockel aufsteigend. H 21cm.
465
Weihnachtsgruppe "Engelorchester" aus dem Erzgebirge.
Result: 40 EUR
459
Ikone Muttergote Wladimirskaja.
Result: 30 EUR
Ikone Muttergottes Wladimirskaja/Moskau. 20. Jh. Papier bedruckt auf Holz geklebt. H 21, B 18 cm
461
Registrierkasse National-Registier-Kassen GmbH. Berlin. Um 1930.
Result: 30 EUR
458
Feine Perlentasche.
Result: 20 EUR