146 results
Sold
Uniformträger. Zar Nikolaus I. Pawlowitsch.
900 EUR
Sold
Zwei weibliche Akte.
30 EUR
Sold
Abstrakt im kubistischen Stil.
150 EUR
Sold
Abstrakt. Der Sommer kommt.
500 EUR
Sold
Altmeister-Kopist. Ende 19. Jh.
400 EUR
Sold
Ankunft der Postkutsche.
100 EUR
Sold
ARNOLD, Gerhard. 1938 Ludwigshafen/Rhein -,
220 EUR
Sold
Avangard.
800 EUR
Sold
Badeszene. Aquarell.
20 EUR
Sold
BARTELS, Hans von. 1856 Hamburg - 1913 München.
4.200 EUR
Sold
Bauernhaus in sommerlicher Landschaft am Teich.
20 EUR
Sold
BEEK, Piet von. Häuschen am Fluß
50 EUR
Sold
Blumengebinde.
50 EUR
Sold
Blumenstilleben in Vase. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Blumenstilleben. 20.Jahrhundert.
40 EUR
Sold
BOLLEMANN, K. Herde bei der Tränke.
120 EUR