Bauernhaus in sommerlicher Landschaft am Teich.
20 EUR
Bauernhaus in sommerlicher Landschaft am Teich. Öl / Leinwand auf Hartfaserplatte doubliert. Rechts unten Signatur ungedeutet. H 20, B 25 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle