Sold
Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 - 1956. Zwei Segelschiffe auf hoher See.
260 EUR
Sold
Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 Hamburg - 1956. Brandung.
200 EUR
Sold
Frauenportät. Abstrakt. um 1930.
220 EUR
Sold
Gabler. Blumenstilleben. Aquarell.
20 EUR
Sold
Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Haberger, Albert. Sitzender Frauenakt. um 1900.
100 EUR
Sold
Haring, Keith ? 1958 - 1990. Erotische Darstellung.
20 EUR
Sold
Härlander, Hans. 1880 - 1943.
100 EUR
Sold
Häuschen in den Bergen.
20 EUR
Sold
Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase.
20 EUR
Sold
Hemmrich, Georg. 1874 - 1939. Ankunft der Postkutsche in Mittenwald.
280 EUR
Sold
Hensel,Werner. 1893 - ?. Sommermorgen an der Aussen-Alster.
120 EUR
Sold
Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell.
20 EUR
Sold
Im Park. um 1920/30.
40 EUR
Sold
Kamelreiter in der Wüste.
55 EUR