Genf in der Schweiz. Hafen mit Segelboot.
Starting price 40 EUR
Gent in der Schweiz. Hafen mit Segelboot. Öl auf Karton, rechts unten Signatur ungedeutet. H 35, B 27 cm.
category: Gemälde, Aquarelle