Sold
"Rainforest by credit card booking".
80 EUR
Sold
4 Grazien bei Tisch. Gouache/Aquarell.
20 EUR
Sold
Adelige Dame. Altmeister-Porträt. Barock.
550 EUR
Sold
Andreassen, Holger. Meeresbrandung.
20 EUR
Sold
Anoush, 1924 Teheran - /Teheran, USA, München. - 1983 . Die Familie
290 EUR
Sold
Becker, H. Meerbild mit Schiffen bei Nacht.
25 EUR
Sold
Beisswänger, E. Bauer auf dem Weg zum Viehmarkt. um 1930.
40 EUR
Sold
Biedermeier-Porträt.
20 EUR
Sold
Blick auf den Tegernsee.
100 EUR
Sold
Blumenstilleben. Holländische Malerei nach Wiener Schule.
400 EUR
Sold
Boldbaatar. Stehender mongolischer Jüngling in Landestracht.
80 EUR
Sold
Boote bei der Überfahrt.
30 EUR
Sold
Damenporträt.
20 EUR
Sold
di Giulco, B. Stürmische See.
60 EUR
Sold
Eller, Hermann. 1925 Zwiesel / Bay. Wald. Sommerwiese.
350 EUR
Sold
Enten nach Köster.
50 EUR
Sold
Federvieh auf dem Bauernhof.
20 EUR
Sold
Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 - 1956. Zwei Segelschiffe auf hoher See.
260 EUR
Sold
Fräncis-Glüsing, Martin Franz. 1885 Hamburg - 1956. Brandung.
200 EUR
Sold
Frauenportät. Abstrakt. um 1930.
220 EUR
Sold
Gabler. Blumenstilleben. Aquarell.
20 EUR
Sold
Goetz. Jäger mit Pfeiffe. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR
Sold
Haberger, Albert. Sitzender Frauenakt. um 1900.
100 EUR
Sold
Haring, Keith ? 1958 - 1990. Erotische Darstellung.
20 EUR
Sold
Härlander, Hans. 1880 - 1943.
100 EUR
Sold
Häuschen in den Bergen.
20 EUR
Sold
Heer, Theo. Üppiger Blumenstrauss in Vase.
20 EUR
Sold
Hemmrich, Georg. 1874 - 1939. Ankunft der Postkutsche in Mittenwald.
280 EUR
Sold
Hensel,Werner. 1893 - ?. Sommermorgen an der Aussen-Alster.
120 EUR
Sold
Hörl, Marianne. Starnberger See. Aquarell.
20 EUR
Sold
Im Park. um 1920/30.
40 EUR
Sold
Kamelreiter in der Wüste.
55 EUR