101 results
Sold
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Lesender Gelehrter in Bibliothek.
130 EUR
Sold
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Junge Frau mit Kopftuch am Tisch sitzend.
130 EUR
Sold
Am Badesee.
170 EUR
Sold
Antike Landschaft. um 1900/1920. unsigniert.
180 EUR
Sold
Berghütte im Schnee mit Blick auf die Kitzbühler Alpen.
120 EUR
Sold
Biedermeier-Damenporträt. Aquarell
500 EUR
Sold
Blumenstilleben mit vier Vasen.
80 EUR
Sold
Brändel, Fritz. 1869 Thonberg - Leipzig - 1930 München. Risserkogel.
120 EUR
Sold
Conti, Tito. 1842 - 1924.
1.200 EUR
Sold
Elfenbein - Miniatur. Bildnis Beethoven.
80 EUR
Sold
Elfenbein-Miniatur Bildnis F.Chopin.
40 EUR
Sold
Elfenbein-Miniatur.
30 EUR
Sold
Elljo. Landschaftsbild.
30 EUR
Sold
Fiebiger, Albert, 1869 -
50 EUR
Sold
Freiher von Gathen. Waldlandschaft.
330 EUR
Sold
Freundt, Peter.
20 EUR
Sold
Garossa, Heinrich. 1902 - ?. Blumenstilleben.
140 EUR
Sold
Gege, Ernst. Konzertpause.
50 EUR
Sold
Gege, Ernst. Selbstporträt.
50 EUR