Ute Kase Lepp. Künstlerpuppe.
Result: 2.500 EUR
Ute Kase Lepp. Eisjunge mit Eiswagen.
Result: 2.500 EUR
Teddy ungemarkt.
Teddy ungemarkt. mit Stroh gefüllt. blauweiß karrierter Anzug mit blauer Weste. Glasaugen. Bespielt. L 29 cm.
Schildkröt Puppe. Negerpuppe.
Result: 20 EUR
Schildkröt Puppe. Negerpuppe. unbekleidet. H 30 cm.
Schidkröt. Negerpuppe.
Result: 50 EUR
Schildkröt. Negerpuppe. im blauweissen Strickanzug, weißer Pulli. mit Schlafaugen. Kleiner Finger beschädigt. H 27 cm.
Puppenhaus mit Einrichtung. um 1950.
Result: 140 EUR
Puppe. ungemarkt.
Result: 20 EUR
Puppe. ungemarkt. Körper aus Pappe glasiert. Im Strickkleidchen. L 45 cm.
mit Beschädigungen am Bein.
Konvolut Spielzeug. 1920/1930.
Result: 130 EUR
Result: 50 EUR
Result: 180 EUR
Ute Kase Lepp. Negerpuppe mit Baby.
Result: 1.500 EUR
Ute Kase Lepp. Negerpuppe mit Baby. Am Körper vermerkt. Nr. Unikat.