279 results
Starting price 50 EUR
Starting price 90 EUR
Damenring CHRIST mit einem Brillant von ca. 0,10 ct. H/si. 585er Weißgold.
Starting price 120 EUR
Damenring mit Brillanten von zusammen ca. 0,27 ct. H/si., punziert 950 Platin.
Starting price 190 EUR