278 results
Sold
Stehender Heiliger im Mönchsgewand. 17. Jahrhundert.
500 EUR
Sold
LOUIS VUITTON Vintage Golf-Bag / Tasche.
500 EUR
Sold
Schwanenservice Teetassen- und Untertassen, 3er Satz.
550 EUR
Sold
Heiliger Florian.
550 EUR
Sold
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Sold
Breiter Damenring, Juwelier CHRIST, 585er Weißgold.
580 EUR
Sold
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Sold
Massiver Ring mit Aquamarin.
600 EUR
Sold
Emailliertes russisches Ei auf Silber vergoldetem Untersatz, um 1890/1900
600 EUR
Sold
Bernsteinkette Butterscotch, nach Verlauf gefertigt,
650 EUR
Sold
Ring mit Smaragd und Diamanten.
690 EUR
Sold
Barockspiegel, Aufsatz für Kommode,
700 EUR
Sold
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR