278 results
Sold
Sachsen-Meiningen 3 Mark 1915 (D) Georg II. (1866-1914) - Auf seinen Tod, vz.
150 EUR
Sold
50 EUR
Sold
130 EUR
Sold
Savonette Taschenuhr mit Schlagwerk. 585er Gelbgold
950 EUR
Sold
Paar Büsten. SITZENDORFER Porzellanmanufaktur/Thüringen.
150 EUR
Sold
Paar Leuchter mit knieendem Putto.
70 EUR
Sold
Rokokodame. Pozellanaufsteller.
20 EUR
Sold
Tanzjungfer, eine der zehn Moriskentänzer, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
20 EUR
Sold
Anhänger mit Matrixopal an Kette.
1.100 EUR
Sold
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
350 EUR
Sold
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Sold
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Sold
Memoire Ring. CARTIER Paris.
700 EUR
Sold
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Sold
Akoya Zuchtperlenkette mit 750er Schmuckschließe.
480 EUR
Sold
BAYERN, Kronentaler, Maximilian I.
80 EUR
Sold
Lot von vier Talern Bayern Maximilian III. Joseph, 1745 - 1777.
120 EUR
Sold
Salzburg Taler 1776 M Hieronymus von Colloredo (1772 - 1803).
220 EUR
Sold
Geschichtsdoppeltaler Ludwig 1 König von Bayern (1825 - 1848), 1842, Walhalla.
360 EUR
Sold
Geschichtstaler Ludwig I. König von Bayern - 1828.
280 EUR
Sold
Besteck ROBBE & BERKING, 800er Silber, Halbmond, Krone, Stielende jeweils mit vergoldetem Rosenmuster.
950 EUR
Sold
920 EUR
Sold
Betende Madonna. Neuzeitliche echte Grödner Holzschnitzerei.
40 EUR
Sold
Tintenzeug auf Ablageschale. NYMPHENBURG, 20. Jahrhundert.
170 EUR
Sold
Halberg-Krauss, Fritz.
200 EUR
Sold
HALBERG-KRAUSS, Fritz.
50 EUR