278 results
Sold
5.500 EUR
Starting price 5.000 EUR
Sold
4.600 EUR
Sold
Prunkvolles Collier, 750er Gelbgold
2.900 EUR
Sold
Jugendstil-Brillantring.
2.500 EUR
Sold
Vintage Brosche "Panther", CARTIER, signiert.
2.400 EUR
Sold
Jugendstil-Collier..
2.200 EUR
Sold
Damenarmbanduhr CARTIER "Tank Américaine", 750er Gelbgold.
2.200 EUR
Sold
CHOPARD Damenarmbanduhr.
2.200 EUR
Sold
Mohr mit Kakadu. MEISSEN 1980, 1. Wahl.
2.200 EUR
Herren-Armbanduhr Chronograph UNION GLASHÜTTE aus der Kollektion Seris.
Starting price 1.900 EUR
Sold
Sehr große Figurengruppe "Jäger aus Kurpfalz",
1.900 EUR
Sold
Orientalin mit Flöte.
1.900 EUR
Herren-Armbanduhr, Modell GLASHÜTTE Original Klassik Flieger Navigator II.
Starting price 1.800 EUR
Sold
Seltenes Armband. LAPONIA, Finland.
1.800 EUR
Sold
Prachtvolle Vase mit Schneeballblüten.
1.700 EUR