288 results
Sold
Brosche Madeira-Citrin mit Altschliff-Diamanten.
220 EUR
Sold
Karaffe mit Silbermanschette. Ende/Anfang 20. Jahrhundert.
90 EUR
Sold
HERMÉS/Paris Damenarmbanduhr, Quarz-Uhrwerk.
260 EUR
Sold
Konvolut, sieben Teile.
240 EUR
Sold
zurückgezogen.
380 EUR
Sold
zurückgezogen
500 EUR
Sold
MEISSEN "Dekor Zwiebelmuster".
160 EUR
Sold
FALERO R.
200 EUR
Sold
STOITZNER, Constantin.
230 EUR
Sold
Musiker mit Trompete aus der Türkenkapelle.
90 EUR
Sold
Zirkuselefant auf Trommel tanzend. NYMPHENBURG Anfang 20. Jahrhundert.
550 EUR
Sold
Die Schlangentänzerin. ROSENTHAL Selb Bavaria.
80 EUR
Sold
Vier Porzellanplaketen. VEB Staatliche Porzellanmanufaktur MEISSEN DDR 1977.
40 EUR
Sold
Vier Porzellanplaketen. VEB Staatliche Porzellanmanufaktur MEISSEN DDR 1978.
25 EUR
Sold
Biedermeier Kommode mit drei Schubladen.
300 EUR
Sold
MOLDENHAUER, Dorothea.
130 EUR
Sold
Apollo 14, Astronaut Alan B. Shepard auf dem Mond, Februar 1971.
90 EUR
Sold
Teedose. KPM Berlin.
90 EUR
Sold
KURZ, Konrad. (1934), Bildhauer
100 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Lapis-Lazuli-Cabochons.
200 EUR
Sold
Paar Manschettenknöpfe mit Halbedelstein--Cabochons.
440 EUR
Sold
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Sold
Opernglas Marke LUNAX, mit Perlmutt-Fassung im Etui
30 EUR
Sold
Opernglas, Marke Rodenstock.
20 EUR
Sold
JACQUET, Gustave Jean.
1.200 EUR
Sold
MORALT, Willy.
850 EUR
Sold
Von Wierusz-KOWALSKI, Alfred zugeschrieben.
300 EUR
Sold
Seltene Figur "Der Schnitter". NYMPHENBURG.
950 EUR
Sold
HUBER, Ernst.
180 EUR
Sold
LIEBERMANN, M.
120 EUR
Sold
FREY-MOOCK, A.
150 EUR
Sold
TOMEC, Heinrich.
3.000 EUR
Sold
Antiker Armreif besetzt mit Diamantrosen und Smaragden mit Sicherheitskettchen.
320 EUR
Sold
Akoja-Zuchtperlenkette an Schmuckschließe.
150 EUR
Sold
Paar Ohrringe mit Brillanten und kleinen Diamanten.
180 EUR
Sold
Brosche, Tombak, besetzt mit böhmischen Granaten, um 1880.
60 EUR