288 results
Sold
Figürliche Aufsatzschale. SCHIERHOLZ/Plaue, Thüringen.
100 EUR
Sold
SCHÖNHEIT, Johann Carl. Allegorie Das Gesicht, aus der Serie "Die fünf Sinne".
100 EUR
Sold
Nerzmantel. Hersteller RIEGER München
100 EUR
Sold
KURZ, Konrad. (1934), Bildhauer
100 EUR
Sold
Englischer Zuckerstreuer. SHEFFIELD 1965.
100 EUR
Sold
NEOGRADY, Antal. 1861 Galsa - 1942. "Dame im Park".
100 EUR
Sold
Freundschaftspokal
110 EUR
Sold
Freundschaftspokal.
110 EUR
Sold
Freundschaftspokal.
110 EUR
Sold
Einflammiger Kerzenleuchter. MEISSEN.
110 EUR
Sold
Figurine "Gärtnerin mit Blumenkorb".
110 EUR
Sold
Deckelvase. NYMPHENBURG.
110 EUR
Sold
Kordelkette mit Ringösenverschluß,
110 EUR
Sold
Freundschaftspokal, 19. Jahrhundert.
120 EUR
Sold
Freundschaftspokal. 19. Jahrhundert.
120 EUR
Sold
Freundschaftspokal
120 EUR
Sold
Freundschaftspokal.
120 EUR
Sold
Brosche "Insekt". Brosche mit emaillierten Blüten.
120 EUR
Sold
Zier-/Prunkteller, MEISSEN nach 1934.
120 EUR
Sold
Unbekannter Künstler.
120 EUR
Sold
HAMEL, Otto. Inneres einer gotischen Kirche.
120 EUR
Sold
Amphorenvase. HEREND/Ungarn.
120 EUR
Sold
Paar Prunkteller mit "Goldbronze".
120 EUR
Sold
Große Muschelschale, aus dem Service "Gerippt".
120 EUR
Sold
LIEBERMANN, M.
120 EUR
Sold
Englische Schnapsflasche.
120 EUR
Sold
Collier '"Dior", Metall vergoldet.
120 EUR
Sold
WEBER, Paul.
120 EUR
Sold
Freundschaftspokal, datiert 20.V.1901.
130 EUR
Sold
MOLDENHAUER, Dorothea.
130 EUR
Sold
Reservistenkrug "12. Inf. Rgt. Prinz Arnulf, 7. Comp., 96/98 Neu Ulm.
130 EUR
Sold
Henkeltablett, 800er Silber.
130 EUR
Sold
Prunk-Moccatasse. Untertasse. MEISSEN, 1. Wahl.
130 EUR
Sold
Henkelkorb, 13lötiges Silber.
130 EUR
Sold
Prunkteller mit "Goldbronze".
140 EUR
Sold
Fünf Moriskentänzer mit Jungfrau, zwei Musiker.
140 EUR
Sold
Vierfelder Ikone, nordrussische Arbeit um 1800
140 EUR
Sold
Kleine Jugendstilkaraffe mit Deckel.
150 EUR