320 results
Sold
Solitaire Damenring.
250 EUR
Sold
Solitär-Brillantring. Brillantanhänger/Solitär an Kette.
260 EUR
Starting price 290 EUR
Sold
Große Tierplastik "Scalaregruppe", ROSENTHAL Germany, handgemalt.
300 EUR
Sold
Bildtasse. Untertasse. WIEN, Kaiserliche Manufaktur um 1800/10.
400 EUR
Sold
Tierplastik "Großer schreitender Tiger".
360 EUR
Sold
THOMA, Josef.
270 EUR
Sold
VON ECKENBRECHER, Themistokles
320 EUR
Sold
BÖSSENROTH, Carl.
320 EUR
Sold
Dekorative Studioglas-Vase.
300 EUR
Sold
Afrikanischer Elefant.
270 EUR
Sold
Datierte Ikone, "Weine nicht um mich, Mutter".
700 EUR
Sold
Ikone "Heilige Dreifaltigkeit".
380 EUR
Sold
Biedermeier-Teekanne.
270 EUR
Sold
Gemuldete Schale.
600 EUR
Sold
Große ovale Fischplatte. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke 1872 - 1922.
420 EUR
Sold
Sammlung von sechs verschiedenen russischen Silberbechern in Tassenform.
440 EUR
Sold
Sammlung von sieben verschiedenen russischen Silberbechern.
300 EUR
Sold
Französische Kaminuhr / Pendule mit zwei Beistellern.
390 EUR
Sold
Große Servierplatte, Denmark.
500 EUR
Sold
Große Servierplatte.
390 EUR