267 results
Sold
Umfangreiches Silberbesteck, Silberwarenfabrik BAHNER, Franz, Düsseldorf.
2.100 EUR
Sold
PIMENOV Yuri Ivanovich zugeschrieben.
1.500 EUR
Sold
Gottheit Chakrasamvara, Tibet ca.2. Hälfte 20. Jahrhundert.
1.500 EUR
Sold
Große Pumagruppe. NYMPHENBURG, Entwurf nach Theodor Kärner, Juli 1913.
1.300 EUR
Sold
LOUIS VUITTON BEAUTYCASE.
1.260 EUR
Sold
Sehr seltener Lampenständer. MEISSEN, Entwurf Paul Börner vor 1914.
1.100 EUR
Sold
Deckelterrine "Rokoko-Cumberland". NYMPHENBURG.
1.100 EUR
Sold
Collier. Armband. 585er Weißgold mit Saphiren.
1.000 EUR
Sold
Großes schweres Tablett.
900 EUR
Sold
Sternenschweif-Brosche mit Saphir und Brillanten.
900 EUR
Sold
LOUIS VUITTON Modell "Alzer 60".
810 EUR
Sold
Porzellan Cachepot, China.
800 EUR
Sold
Kaffee-und Teeservice, vierteilig.
800 EUR
Sold
Sammmlung von sieben verschiedenen Fischen. Silber.
800 EUR
Sold
Soupière, 800er Silber.
800 EUR
Sold
Gliederarmband mit Diamanten.
750 EUR
Sold
Datierte Ikone, "Weine nicht um mich, Mutter".
700 EUR
Sold
VON RAYSKI, Ferdinand Ludwig zugeschrieben.
650 EUR
Sold
Figurengruppe "Europa auf dem Stier", MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
600 EUR
Sold
Gemuldete Schale.
600 EUR
Sold
Collier, 585er Gelbgold.
600 EUR
Sold
Vintage Brillantarmband, 750er Weißgold.
600 EUR
Sold
Kaffeekanne, Lausanne, 18. Jahrhundert.
550 EUR
Sold
ACIER, Michel Victor.
500 EUR