SKUSE, Anthony. 20. Jahrhundert.
Result: 100 EUR
SKUSE, Anthony. 20. Jahrhundert. Segelschiff auf hoher See, im Hintergrund weitere Segelschiffe. Öl auf Hartfaserplatte, unten rechts monogrammiert. Höhe 50 cm, Breite 75 cm. Gerahmt.
RICHTER, Walter
Result: 40 EUR
SCHELOUMOFF, Afanasij Ivanovic.
Result: 190 EUR
Ansicht auf Schloss Miramare.
BASTINI, Carl.
Result: 90 EUR
HASENKAMP Adolf
Result: 50 EUR
HASENKAMP Adolf. 1927 Hamburg - 2002 Tessin. Herbstliches Moor im Abendschein. Öl auf Platte, links unten signiert. Höhe 60, Breite 60 cm. Gerahmt
SCHÜRER, Erich.
Result: 50 EUR
SCHÜRER, Erich
Result: 110 EUR