160 results
Sold
Acht Sammlerbecher mit Aquatinta Schwertermotiven.
130 EUR
Sold
Konvolut, elf Teile.
120 EUR
Sold
Henkelvase. Biedermeiervase. MEISSEN 1880 - 1923, 1. Wahl.
120 EUR
Sold
Großes Tablett. MEISSEN
160 EUR
Sold
Zwei Deckelterrinen. MEISSEN.
150 EUR
Sold
Gebäckteller, 7er Satz . MEISSEN, 1. Wahl.
120 EUR
Sold
Dessertteller, 8er Satz. MEISSEN nach 1934, 1. Wahl
120 EUR
Sold
Gebäckteller, 8er Satz. MEISSEN 1972 - 1980, 1. Wahl
120 EUR
Sold
Porträt-Relief "Albert, König von Sachsen". Meissen um 1900, 1. Wahl.
150 EUR
Sold
Kaffeeservice für 4 Personen.
240 EUR
Sold
Seltene Blaudekor-Schale.
220 EUR
Sold
100 EUR
Sold
Prunkvase. MEISSEN 1957 - 1972, 1. Wahl
140 EUR
Sold
Likörservice. MEISSEN nach 1954.
150 EUR
Sold
Biedermeier-Tassen, Untertassen.
100 EUR
Sold
Beilagenteller, 12er Satz. MEISSEN 1860 - 1923, 1. Wahl.
120 EUR
Sold
Gebäckteller, 11er Satz. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
120 EUR
Sold
Paar Speiseplatten. Paar Schalen. MEISSEN. Grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", Goldrand.
100 EUR
Sold
Eierbecher auf fester Unterschale, 10er Satz.
220 EUR
Sold
Große Fischplatte. Paar Karaffen.
120 EUR
Sold
Dessertteller, 10er Satz. MEISSEN 1860 - 1923.
110 EUR
Sold
Große Art Déco-Vase. MEISSEN 1957 - 1972, 1. Wahl.
130 EUR