34 results
Sold
Biedermeier-Teekanne.
270 EUR
Sold
Deckeldose in Becherform.
50 EUR
Sold
Dreiteiliger Tischschmuck,
90 EUR
Sold
Dreiteiliges Kaffeeservice, Silver-Plated; VINERS/SHEFFIELD.
30 EUR
Sold
Fischbesteck für 12 Personen. Deutsch, 800er Silber
280 EUR
Sold
Fünfteiliges Konvolut.
80 EUR
Sold
Gemuldete Schale.
600 EUR
Sold
Große ovale Fischplatte. WIEN/Österreich, Dianakopf-Marke 1872 - 1922.
420 EUR
Sold
Große Servierplatte, Denmark.
500 EUR
Sold
Große Servierplatte.
390 EUR
Sold
Großes schweres Tablett.
900 EUR
Sold
Jugendstil-Löffel. Sieblöffel.
100 EUR
Sold
Kaffeekanne, Lausanne, 18. Jahrhundert.
550 EUR
Sold
Kaffee-und Teeservice, vierteilig.
800 EUR
Sold
Kleine englische Schenkkanne.
100 EUR
Sold
Menue- und Eisbesteck für 6 Personen. Frankreich 19. Jahrhundert.
400 EUR
Sold
Muschel mit Silbermontierung, (Silber geprüft).
75 EUR
Sold
Russische Bechertasse, gefußt. Silber, Feingehalt 84 zolotnik, Kiew, datiert 1844.
320 EUR
Sold
Russische Kaffee- oder Teekanne.
170 EUR
Sold
Russische Tabatiere. Siber, Feingehalt 84 zolotnik, datiert vermutlich 1867.
150 EUR
Sold
Sammlung von sechs verschiedenen russischen Silberbechern in Tassenform.
440 EUR