Sold
461
Aussergewöhnliche Prunkschale mit zwei musizierenden Putten. 925er Sterlingsilber. 20. Jh. Italien
2.500 EUR
Sold
487
Sehr edle Weinkaraffe. 925er Sterlingsilber.
800 EUR
Sold
489
Tablett um 1890. 800er Silber.
550 EUR
Sold
480
Kaviar-Schale. 800er Silber.
540 EUR
Sold
495
Weinausgießer. 900er Silber.
500 EUR
Sold
479
Kaviar-Schale. 800er Silber
440 EUR
Sold
482
Leuchterpaar. 925er Silber. 20. Jh.
260 EUR
Sold
475
Jugendstil-Hummerbesteck. 800er Silber.
250 EUR
Sold
471
Jugendstil - Fischbesteck. 800er Silber.
180 EUR
Sold
469
Henkelkorb. Sterlingsilber Sheffield 1896.
130 EUR
Sold
493
Vierteiliges Vorlegebesteck. um 1900.
120 EUR
Sold
468
Dose in Fruchtform als Apfel.
110 EUR
Sold
472
Jugendstil - Fischvorlegebesteck.
100 EUR
Sold
481
Konvolut: Moccalöffel, Zuckerlöffel, Zuckersieb. 800er Silber.
100 EUR
Sold
464
Bilderrahmen. 925er Sterlingsilber
80 EUR
Sold
462
Außergewöhnlicher Tortenheber. Zuckerlöffel. 800er Silber.
60 EUR
Sold
460
8er Satz Serviettenringe. 800er Silber.
55 EUR
Sold
484
Paar Pillendosen. 925er Silber.
30 EUR
Sold
488
Silberne Schöpfkelle. datiert 1865.
30 EUR
Sold
470
Henkelschale. versilbert. um 1880
25 EUR
Sold
478
Kaffeelöffel Konvolut
25 EUR
Sold
465
Butterkugel mit Buttermesser.
20 EUR