Sold
6er Satz Weissweingläser. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.
450 EUR
Sold
4er Satz Weissweingläser. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.
260 EUR
Sold
1 Stück Rotweinglas. Saint-Louis-Thistle - 1913 mit Golddekor.
90 EUR
Sold
Vase. mundgeblasen. um 1900.
70 EUR
Sold
Toso Aureliano. Künstler Glasschale.
60 EUR
Sold
2 Vasen im Gallé Stil.
60 EUR
Sold
Eisch. Signierte Künstler-Glasvase.
60 EUR
Sold
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
Sold
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
Sold
2 Vasen im Gallé Stil.
50 EUR
Sold
2 Vasen im Gallé Stil.
40 EUR
Sold
Bierseidl. um 1905-10. Kristallglashütte Steigerwald.
40 EUR
Sold
2 Vasen im Gallé Stil.
35 EUR
Sold
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
30 EUR
Sold
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
30 EUR
Sold
Krug. Wildschwein auf Fasanenjagd.
30 EUR
Sold
Uranglas - Römer.. Historismus.
22 EUR
Sold
2 Vasen im Gallé Stil.
20 EUR
Sold
4 Glaskrüge mit Zinndeckel.
20 EUR
Sold
Fußbecher.
20 EUR
Sold
Fußbecher. 2. Hl. 20. Jh.
20 EUR