160 results
Sold
Drei verschiedene Ansichtenteller.
30 EUR
Sold
Wandteller, vollflächig Ansicht Markusplatz mit Dogenpalast/Venedig
20 EUR
Sold
Zwei Indisch Teller. MEISSEN
70 EUR
Sold
Figurengruppe "Springendes Rotwild über Pflanze auf Grassockel".
30 EUR
Sold
Liegendes Rehkitz. Junger liegender Rehbock.
30 EUR
Sold
Drei Tierplastiken "Eichhörnchen".
60 EUR
Sold
TELCS, Ede. Knabenfigur "Der Däumling-Hüvelik Matyi",
40 EUR
Sold
Figur, "Flöte spielender Hirte". Und "Singvogel auf Blütenzweig".
30 EUR
Sold
Wandteller mit Goldverzierungen. Konfektkorb. Potpourri-Deckeldose.
70 EUR
Sold
Kobaltvase. C.M. HUTSCHENREUTHER Hohenberg Germany.
20 EUR
Sold
Restservice ROSENTHAL, Dekor "Maria Weiss".
70 EUR
Sold
Schreibzeug "Figurengruppe" als abnehmbarer Deckel. Thüringen um 1880.
30 EUR
Sold
Schreibzeug "Figurengruppe" als abnehmbarer Deckel.
40 EUR
Sold
Stangen-Vase. MEISSEN nach 1954, 1. Wahl.
70 EUR
Sold
Fünf Suppentassen. Zwei Untertassen.
50 EUR
Sold
Meissen-Schale mit japanischem Arita-Dekor.
50 EUR
Sold
Drei tanzende Amoretten. Drei musizierende Engel. HUTSCHENREUTHER Selb.
50 EUR
Sold
Kellermeister vor 'Tokaj-Weinfass". HEREND/Ungarn.
50 EUR
Sold
Figur, "Tanzender Bauer". HEREND/Ungarn.
60 EUR
Sold
Figurine "Hahnreiter". "Kleines Mädchen mit Ferkel". "Flamgino im Schlif".
90 EUR
Sold
Butterdose, MEISSEN nach 1934, 1. Wahl.
50 EUR
Sold
Verschiedene Gebäckteller, insgesamt 9 Teile. MEISSEN, grüne Unterglasurmalerei "Weinlaubdekor", gold staffiert.
60 EUR
Sold
Drei Figuren. ROYAL COPENHAGEN/Denmark.
70 EUR