Musik-Juwelen-Ei "Der Juwelengarten".
Result: 2.000 EUR
Musik-Juwelen-Ei "Der Adler des Zaren".
Result: 1.800 EUR
Musik-Juwelen-Ei "Schwanensee".
Result: 1.600 EUR
Miniatur "Josephine".
Result: 40 EUR
Miniatur "Josephine". Adeliges Damenbildnis auf Elfenbeinplatte gemalt, passend unter Glas gerahmt. Unsigniert, Ø 10,5 cm.
Fingerhutsammlung.
Result: 20 EUR