Fayenceschale. Wandteller.
Result: 160 EUR
Wandteller.
Result: 130 EUR
Wandteller. Griechisch/römische mythologische Szene. Ungemarkt. Ø 38 cm.
Deckeldose.
Result: 60 EUR
Facence-Deckelvase.
Result: 60 EUR
Krug mit Zinndeckel.
Result: 50 EUR
Krug mit Zinndeckel. Verso Marke TW gesetzlich geschützt. Im Zinndeckel innen bezeichnet "Ch. Wildner Nürnberg s/l Schrader Berlin 1900. Höhe 20 cm.
Keramikfliese.
Result: 30 EUR