Barock-Wandspiegel. 18. Jh. talien.
Result: 500 EUR
Paar Wandkerzenleuchter mit Flügelwesen. wohl um 1700.
Result: 500 EUR
Kaminschutz. 50iger Jahre. Frankreich.
Orientteppich. Feiner Nain. Persien.
Result: 400 EUR
Ghom Seide. Orientbrücke.
Result: 380 EUR
Schachbrett. Malachit .
Paar Kaminvasen. 20. Jh.
Buttler. England 20. Jh.
Result: 200 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh.
Result: 180 EUR
Gondelstuhl. 20. Jh.
Result: 180 EUR
Kaminschale. 20. Jh.
Paar runde Beistelltische. Mahagoni.
Result: 110 EUR
Spanischer Konsoltisch mit Marmorsteinplatte.
Result: 110 EUR
Blumentisch. Holz hell um 1950.
Beistelltisch. Holz vergoldet.
Result: 100 EUR
Ovaler Spiegel. um 1900.
Result: 90 EUR
Paar Armlehnsessel.
Ghom Seide. Kleine Teppichbrücke.
Result: 80 EUR
Ghom Seide.
Result: 80 EUR
Lampenfuß-Paar. Versilberte Ausführung.
Result: 80 EUR
Kleine alpenländische Truhe. 1. Hl. 1900 Jh.
Result: 50 EUR
Täbris, Kleiner runder Orientteppich.
Result: 50 EUR
Figürliches Beistelltischchen.
Result: 50 EUR
Porzellan-Deckenlampe. 5flammig