Armlehnsessel./ Scherensessel.
Result: 30 EUR
Paar Tischlampen
Result: 30 EUR
Paar Tischlampen. Lampenfuß aus Keramik mit polychromer Blumenmalerei. Orginal Lampenschirme. H 70 cm.
Deckenleuchter. 12flammig.
Result: 30 EUR
Dekorative Petroleumlampe. 20. Jh.
Result: 20 EUR
Tischlampe.
Result: 20 EUR
Tischlampe. Einflammig. Versilbert. Flaschenförmiger, gefüllter Fuß. Versilberung an kl. Stelle beschädigt. H 43 cm.
Paar zweiarmige Wandleuchter-
Result: 20 EUR
Lampenfuß. mit Kugel.
Result: 20 EUR