Find
Starting price 190 EUR
Münzanhänger mit Shilling Münze, Silber vergoldet 1887.
Starting price 150 EUR
Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1.
Starting price 140 EUR
Ring mit Altschliff-Diamant, von ca. 0,28 ct, H/p1, Gelbgold platiniert, in der Ringschiene punziert 18 ct., Ringgröße 49, Gewicht ca. 2,3 Gramm.