Find
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten.
Wie...
Ring mit 39 Brillanten,
Wiederbeschaffungswert : ...
Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3, 750er Weißgold.
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE.
Original Pomellato Ring "Capri".
Wiederbeschaff...
Ring mit 96 Brillanten, 750er Weißgold gestempelt
Wiederbesch...
Ring mit Brillant (schwarz).
Ring, 750er Gelbgold mit Smaragd, Diamanten und Brillanten.
Prachtvolle Brosche Moretto mit Brillanten.
Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold.
Damenring mit Brillant, von 1,01 ct. G/vs1.
Ring mit Citrin und braunen Brillanten.
Hochwertige Vintage Schleifenbrosche mit Blüten.
Multicolor Südsee-Zuchtperlenkette in Naturfarben.
Set Original CARTIER: Kette und Armband.
Armband "POMELLATO" in Originalbox