Find
Armband "POMELLATO" in Originalbox
Ring mit schwarzen Diamanten und zwei Diamantbaguetten.
Damenring mit Brillanten. 750er Weißgold.
Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.
Ring mit 39 Brillanten,
Wiederbeschaffungswert : ...
Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold.
Wiederbeschaff...
Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3, 750er Weißgold.
Ring mit 96 Brillanten, 750er Weißgold gestempelt
Wiederbesch...
Ring mit elf Brillanten und sechs Chrysoprase.
Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE.
Damenring mit drei Brillanten.
Herzförmiger Clipanhänger mit 30 Brillanten.
Wie...
Original Pomellato Ring "Capri".
Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30, - sehr selten -.
Brosche mit Korallen und Zuchtperlen, Hersteller GROSSE, Germany, 1970.
Münzanhänger mit Shilling Münze, 1887, Silber vergoldet.
Krawattennadel "Golfschläger" besetzt mit einem Brillan.