This website uses cookies

Find

Krawattennadel "Golfschläger" besetzt mit  einem Brillan.

Starting price 280 EUR

Münzanhänger mit Shilling Münze,  1887, Silber vergoldet.

Starting price 90 EUR

Brosche mit Korallen und Zuchtperlen,   Hersteller  GROSSE, Germany, 1970.

Starting price 250 EUR

Original Theodor Fahrner Art Déco Chateleine um 1920/30,  - sehr selten -.

Starting price 160 EUR

Original Pomellato Ring "Capri".

Starting price 780 EUR

Herzförmiger Clipanhänger mit  30 Brillanten.

Starting price 580 EUR

Damenring mit drei Brillanten.

Starting price 550 EUR

Paar massive Ohrclips, Hersteller FARAONE.

Starting price 690 EUR

Ring mit elf Brillanten und sechs Chrysoprase.

Starting price 490 EUR

Ring mit 96 Brillanten, 750er Weißgold gestempelt

Starting price 980 EUR

Ring mit Brillant von 0,81 ct. H/si 3,  750er Weißgold.

Starting price 680 EUR

Starting price 980 EUR

Ring mit Brillant, gepunzt 750er Gelb- und Weißgold.

Starting price 1.280 EUR

Ring mit 39 Brillanten,
Ring mit 39 Brillanten,

Starting price 620 EUR

Ring mit Brillanten, Rohdiamanten und Zuchtperlen.

Starting price 490 EUR

Damenring mit Brillanten. 750er Weißgold.

Starting price 580 EUR

Ring mit schwarzen Diamanten und zwei Diamantbaguetten.

Starting price 480 EUR

Armband "POMELLATO" in Originalbox

Starting price 4.150 EUR

Konvolut aus drei Akoya-Perlenketten.

Starting price 250 EUR

Zwei Akoya  Perlenketten.
Zwei Akoya Perlenketten.

Starting price 290 EUR

Hochfeines Akoya Perlencollier.

Starting price 190 EUR

Akoya Perlenketten - Collier, dreireihig.

Starting price 220 EUR

Doppelreihige Vintage Akoya-Perlenkette.

Starting price 280 EUR

Filigranes Armband, 585er Weißgold.

Starting price 240 EUR