62 results
Sold
Memoire-Ring, CARTIER Paris.
600 EUR
Sold
Breiter Damenring, Juwelier CHRIST, 585er Weißgold.
580 EUR
Sold
Paar Ohrsclips mit Stecker mit Turmalinen und Brillanten.
550 EUR
Sold
Perlencollier, Perlenarmband.
490 EUR
Sold
Akoya Zuchtperlenkette mit 750er Schmuckschließe.
480 EUR
Sold
Zweireihige Süsswasser-Perlenkette mit passenden Ohrsteckern als Clip.
470 EUR
Sold
Designer Ring,
420 EUR
Sold
Damenring besetzt mit 20 Brillanten
420 EUR
Sold
Sternzeichen-Brosche "Schütze", 750er Gelbgold.
360 EUR
Sold
Designer Ring mit Lapis Lazuli und Diamant.
360 EUR
Sold
Ring mit Turmalinen und acht Brillanten.
350 EUR
Sold
Paar Ohrgehänge zum Anschrauben
340 EUR
Sold
Damenring LAPONIA, Finland, Design Shimmering.
320 EUR
Sold
Ring Rauchtopas mit Diamanten.
320 EUR
Sold
Ring mit Brillanten
300 EUR
Sold
Desingerring, 585er Gelbgold geprüft
300 EUR
Sold
Ring mit Boulder-Opal und kleinem Brillant
250 EUR